Wir kümmern uns um Ihr Anliegen...

SCHULE & ERZIEHUNG

Nikola Krisch

Bitte in der Karenz Kontaktaufnahme schriftlich:

nikola.krisch@erlernbar.at

LERNEN & MEHR

Doris Lackner

0676 921 98 18

 doris.lackner@erlernbar.at

PSYCHOMOTORIK

Valerie Gogela

0680 2078648

 

valerie.gogela@erlernbar.at

LOGOPÄDIE

Jaqueline Breunhölder  

0660 40 311 21

j.breunhoelder@erlernbar.at

ERGOTHERAPIE

Kathrin Neuditschko

(derzeit in Amerika)

 

k.neuditschko@erlernbar.at

PSYCHOTHERAPIE

Katharina Matuschka

0650 22 06 987

k.matuschka@erlernbar.at

ERGOTHERAPIE

Albine Klawatsch

0676 46 27 191

 

albine.klawatsch@erlernbar.at


Allgemeine Anfragen

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.